Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие приколы во Время Секса у вас были?

шерриф Гуру (2822), закрыт 17 лет назад
к примеру -моя ненаглядная,спокойно может цитировать Пушкина или петь частушки..........а у вас?
Лучший ответ
Елена Соколова Мастер (2235) 17 лет назад
кончали прямо в глаз. так щипало ...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
u menea odin pareni pel....vsegda chtoto iz operi
no mi harakterami ne soshlisi))))))
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Уснул во время миньета. (5 дней подряд с7 до 22 на работе, а с 23 до 4 любили друг друга; НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ ЭТО И СЛУЧИЛОСЬ).
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Не, максимум на что мы способны, это на телефонный разговор, не прерывая основного занятия.
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
1. Вывихнул ногу, намазался Финалгоном.. Война войной, а секс по расписанию... Ночью щипало все и у нее и у меня: и ноги и ягодицы и... все. А после секса (не откладывать же) ей снились дикие кошмары
2. Потерял презерватив именно там на далеко не первом акте под утро. Жадность фраера сгубила, как говорится. Пришлось ручками искать его.. Побыл гинекологом, надо сказать, что не все так там просто устроено..))
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Мы занимались сексом..а в соседней комнате брат в какуюто игру играл..так там такие звуки были..прям под такт..меня так на смех пробрало..что мое солнце обиделся немного)
Женечка Симпатичная Гуру (3095) 17 лет назад
on nachal dvigat'sya v takt muzyki bystree i bystree, a potom v okne uvidel lico soseda
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Kogda delala min'et muju,moya jvachka upala emu na volos9.
Poyasnuyau pochemu ne v9tazhila jvachku ranshe.Vse slishkom b9stro nachalos'.
Ольга Знаток (456) 17 лет назад
Да было дело: жили мы тогда в четвером два брата и две подруги... Мы вышли из ванны, а та пара пошла туда.. ну и пока они ходят решила я своему минет сделать.. Рассказывает подруга: выходим из ванны а твоя голова лежит на животе и во рту член и оба спите..
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
пришли родители домой когда мы занимались сексом на кухне