Люди!!! Помогите!!!

Пользователь удален Гуру (4173), закрыт 17 лет назад
Мне из интернета с номера 000109 написал кто-то: "мяу мяу мяу! Чем занимаешься? " А я ответить не могу, и мне больше ничего не пишут! Можно ли как-нибудь узнать кто это? Или тоже написать??? Пишите всё,что знаете! Заранее спасибо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
смс ку кто то сбросил с компа свой наверно
Nina_V_D_G Профи (942) 17 лет назад
не парься по таким мелочам
напиши в ответ что нить типа : гав гав гав, а что?
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Я всегда так здороваюсь! "мяу мяу" но это не я однозначно!
Аня Матушкина Мастер (1038) 17 лет назад
А там у тебя вроде есть надписть ответ через тот же канал.попробуй ответить на тот номер