Чем Америка лучше России?

Из всего перечисленного правда только про автомобили. При оценке климата, стоит учитывать регулярные тайфуны. При оценке уровня жизни, считать не сколько получено, а сколько осталось после всех обязательных платежей. Жильё там лучше российского только фасадами. В остальном, по большей части, хлам и только богатые люди могут себе позволить жить в капитальных постройках. Простой народ как раз таки живёт в самострел по качеству соответствующем российским дачам. Качественная медицина есть, но доступна единицам. Очень развит медицинский туризм. Дешевле летать на лечение в Израиль и на Кипр. И быстрее. К врачам в штатах попасть проблематично. Статистика продолжительности жизни в штатах толком и не ведётся и очень часто не регистрируют смерть, чтобы люди оставались в списках избирателей. Как раз недавно Маск по этому поводу проверку устроил. Авиасообщение замечательное, но легендарные, когда-то лучшие, железные дороги в плачевном состоянии и слабо развит общественный транспорт. И наличие двух группировок дерущихся за власть и деньги одних и тех же спонсоров, это вовсе не демократия и не признак свободы.

Больше свободы

В чём это выражается?

В США больше возможностей самореализации особенно для талантливых людей, ну конечно же Свобода, там ютуб никому не приходит в голову блокировать.

Зато здесь тикток заблокирован. То есть блокировки неугодного это общемировая практика, но у нас это не доходит до абсурда чтобы заблокировать всё кроме тех сервисов, через которые можно заниматься слежкой ФБР, во вред экономике

Тем что Россия это Россия а Россия это лучшая страна и нaxui не нужны никакие пeндocы

А вообще это чушь все что ты написал

какие вы наивные, америка ничем не лучше

как чем - историей. наследием, культурой, языком. у США даже языка своего нет.

Ага, жестами общаются