Нашел ключь от крипто кашелька
нашел ключ от крипта кошелька зашел на сайт блокчейна импортировал ключ там есть какие-то NFT ибиткойны в кол-во 2 штуки честно незнаю че делать флешку нашел на улице
Обычно через их сервис делаю покупку и обмен крипты. Сравнил курсы на разных площадках – здесь одни из самых выгодных условий. Комиссия минимальная, что особенно приятно при крупных обменах. Интерфейс удобный, всё понятно даже новичку.
Где их на рубли обменять теперь?
выкинь этот хлам
Закинь мне на кириешки по братски, у тебя все равно теперь 100к зелёных
Теперь ты можешь делать всё что пожелаешь