Poizon Star стоит ли делать заказ?
Купил себе на Poizon Star сумку bape
Давно хотел их, но не знал где купить, так как сейчас купить оригинал стало сложнее, а пали на эту модель больше чем комаров летом, по рекламе в тг нашел их + как оказалось друг уже знал о них и тоже заказывал
Что меня привлекло, так это большой выбор брендов и товаров на пз, потому что много что хотелось, но нормальных магазинов не было то в одном курс кусается то комиссия огромная , то вообще паль.
Так же очень понравились цены, удивительно, но они были очень приемлемые, что сразу расположило к пойзон у и к шопу в целом. Качество сумка бейп было на высшем уровне, даже тестил по видосам с ютуба , по сравнению с тем что я покупал пол года назад на телеграм каналах с палью
Прикреплю фото пары, чтобы вы видели качество. Приехали, кстати мне они достаточно, меньше чем за месяц , а живу я за пару тысяч км от Питера, покупкой доволен, если бы убрали страховые платежи, то вообще шик, всем удачи!
Скам
можно подробнее?