Скажите название пожалуйста яой манги

Сюжет в начале был такой, где человек(актив) черно волосый главарь банды хочет отмыть деньги через работника у него были каштанового цвета волосы, они были на тот момент на яхте и он убил бы его если бы работник с каштановыми волосами накосячил. Я просто помню только один фрагмент, помогитее найти этууу мангу/манхву. Ксати актив черно-волосый вроде был русским

Похожее начало и описание героев есть в манхве Мир смурфа | Smurf's World, но не на яхте и не главарь банды...

токийский гуль