Top.Mail.Ru
Ответы

Я вот что подумал, ведь компьютер на Windows 7 по всей день актуален.

Нет искусственного интеллекта.

Нет требования к железу.

Самый классический дизайн Windows, призванный к удобству пользователя.

Сейчас нынче большинство браузеров, даже Яндекс браузер выходит из оборота обновления...

Правильно зачем сейчас заходить в интернет? Там вы ничего для себя не найдёте. Достаточно поставить торрент трекер, отсюда скачать что угодно. В первую очередь скачивать свою библиотеку, а потом патриотические фильмы, а в последнюю очередь пиратские игры работающие на Windows 7.

Программы можно взять устаревшие, к примеру фотошоп, который будет работать на Windows 7. Принципиально от новых ничего не изменилось глобально.

В качестве второй операционной системы - линукс дистрибутивы, для работы в интернете, чтобы повлиять выборы президента США. Ведь из-за халатности нашей спецслужбы - выбрали Трампа.

Смартфон это зло. Записывает абсолютно все что вы делаете. Впрям как дневник. Рекомендации таковы, что придётся вообще жить без смартфона. А для связи с внешним миром, то довольствоваться шифрованные аппараты через линукс по протоколу.

Противном случае вы станете жертвой влияния западного и северного государства.

Дальше я уже забыл что хотел сказать... Похоже вы зря прочитали мой пост.... Вы просто потратили время на чтение моего поста... 👀

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
mihei84Тролль
7мес

очередной старовер выкинул копипасту угага))))))))))

Аватар пользователя
dostoineishiyУченик
7мес

Добро пожаловать...Добро пожаловать в Сити 17

Аватар пользователя
varrot_0080_voyfwwТролль
7мес

Ты, отстал от жизни!

Проблема в том, что 7ка снята с производства, и софт не выпускают под нее! Для бизнеса, для производства надо юзать актуальный софт, тот на котором сидят отрасли и производство. Юзать старые версии или какие то аналоги софта для производства не всегда приемлемо физически. Т.к. старые версии не поддерживают новые финчи, и новые форматы.

С линуксом точно такая же ботва. Под него нет софта. Аналоги и бесплатные версии ПО под линукс, не пригодны для профессионального использования в отраслях. Обойти проблему удается далеко не всем, и это единичные случаи.

Поэтому, чтоб быть конкурентноспособным, на рынке труда, надо идти в ногу со временем!

Со времен 7ки, софт ппц как изменился. На работу фиг устроешся если не знаешь современные проги и технологии, о которых во времена 7ки даже не мечтали.

Простой пример. Строительство и архитектура! Во времена 7ки, делали плоские чертежи в Автокаде! Сегодня рулит БИМ, интерактивные 3Д модели обьектов строительства, это новый уровень проектирования и решения инженерных задач. И те кто это дело не освоил, имеют сложности при трудоустройстве.

Подобная ботва есть и в других отраслях.

Аватар пользователя
sergei_10081Мудрец
7мес

Не знаю, что за предрассудки, но из виндов дома использую ВинХР, Вин7, Вин10 и ВинСервер2016 и ВинСервер2019. Вообще отличный набор. Никаких проблем вообще.

Из линуксов использую дебиан (х32 и х64) и Simply Linux. Тоже никаких проблем не вижу

Аватар пользователя
anomalous_6917Тролль
7мес
Изменено

А как же понты в песочнице ?

Для понтов в песочнице

У меня Линукс

Аватар пользователя
oleg_tsyplyatnikovМудрец
7мес

Кому то и хрюша в радость на 478

Аватар пользователя
groshei_nemaeМудрец
7мес

Да. Семерка была лучшей.

Аватар пользователя
volnyi_veter_47Искусственный интеллект
7мес
Изменено

Уже нет, с декабря месяца семерка не поддерживается разработчиком, - работать конечно еще можно Но кое какие софты уже не открыть.....Да хоть ХР загрузи, а толку? половина ресурсов будут вне доступа....Более полную информацию ищи в пространстве - "Компьютеры и программное обеспечение"

Аватар пользователя
holgerfarder_afrykУченик
7мес

С такой логикой можно сидеть и на XP -)

Аватар пользователя
peterconiПросветленный
7мес

игры новые не работают на ём :( да и ремастеры старых игр что массово сейчас делают с улучшенной графикой тоже только для win10 :( Макс мессенджер только для win10 :(

кто бы что не говорил, но время win7 прошло, а шортсы рутуба и дзена, фильмы онлайн и сериалы можно и на win98 смотреть



Видео по теме