Top.Mail.Ru
Ответы

Очередной премьер Японии выразила желание заключить мирный договор с Россией

Я уже это не воспринимаю в серьёз, и уверен, что это часть внутриполитического ритуала в самой Японии.

Они связывают договор с передачей России нескольких остравов, что абсолютно нереалистично, поэтому это не ради самого договора, а ради пиар акции в самой Японии, если премьер не хочет возвращать острова то это плохой премьер.

Самой России этот договор не нужен, со странами запада наверняка были какие-то договора, но эти бумажки никого не останавливают, в желании опосредованно, руками украины везти войну.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
sergei_krotegovОракул
7мес

Ну так это давно известно. 🙄

Аватар пользователя
fiat_lux_29Мудрец
7мес

Крооме зевоты все эти заявления ничего не вызывают. десятки лет эта тягамотина идет. Никто никаких курил японцам не даст. А это является их условием мирного договора, следовательно договора не будет. Тем более в нынешней ситуации взаимоотношений с Японией

Аватар пользователя
zaraki_kenpachi_91Тролль
7мес

интересно а почему за оккупацию японских островов россией санкции не вводят да и сама япония не идет возвращать свою территорию военным путем как украина

Аватар пользователя
user_313975105Мыслитель
7мес

под горой Фудзияма опять расцвёл хрен, хрен японцам не Курилы?



Видео по теме