Искусственный интеллект и робототехника заменят 70-80% рабочих мест, связанных с физическим трудом, и 50% офисных

  • Искусственный интеллект и робототехника заменят 70-80% рабочих мест, связанных с физическим трудом, и 50% офисных рабочих мест (включая государственные должности) в течение 1-3 лет. Удалённая работа, обслуживание клиентов, страхование и административные должности уже автоматизируются с беспрецедентной скоростью.

  • Искусственный интеллект может оптимизировать бюрократию, искоренить коррупцию и заменить избыточные государственные должности эффективными и беспристрастными агентами ИИ. Потенциальные области применения включают автоматизированную подачу налоговых деклараций, выявление мошенничества, принятие судебных и политических решений с помощью ИИ, свободных от политической предвзятости.

  • Автоматизация сделает дискуссии об иммиграции (визы H-1B, трудовые мигранты) устаревшими, поскольку машины превзойдут людей в сельском хозяйстве, логистике и производстве. Общество должно подготовиться к массовой безработице, потенциальному всеобщему базовому доходу или децентрализованным экономическим альтернативам.

  • В будущем предпочтение будет отдаваться автономному образу жизни, фермерству и децентрализованной экономике, поскольку автоматизация нарушает цепочки поставок. Предприниматели должны интегрировать ИИ этично, сохраняя при этом автономию – децентрализованные модели ИИ противостоят цензуре и централизованному контролю.

  • Политикам необходимо бороться с безработицей, вызванной автоматизацией, а не отвлекаться на устаревшие политические отвлекающие факторы. Чтобы пережить грядущие потрясения, люди должны повышать свою квалификацию, осваивать предпринимательство с использованием искусственного интеллекта и отдавать приоритет самодостаточности.

Стремительное развитие искусственного интеллекта (ИИ) и робототехники меняет рынок труда с беспрецедентной скоростью – гораздо быстрее, чем признают большинство политиков и экономистов. Книга « ИИ на свободе: создание своего цифрового будущего в разгар бури » исследует эту революцию и делится советами о том, как выжить.

Удаленные работники, уже наблюдающие за тем, как агенты на основе ИИ с поразительной эффективностью справляются со сложными задачами, сталкиваются с реальностью того, что 50% удаленных рабочих мест могут исчезнуть в течение следующих одного-трех лет. Программные агенты на базе ИИ теперь обрабатывают электронную почту, запросы в службу поддержки клиентов, страховые претензии и даже целые бизнес-операции — задачи, которые когда-то считались требующими человеческой интуиции и адаптивности.

Но эти изменения затрагивают не только офисных работников. В рабочих профессиях человекоподобные роботы готовы заменить заводских рабочих, складских работников, водителей грузовиков и сельскохозяйственных рабочих.

Даже труд мигрантов – долгое время являвшийся спорным политическим вопросом – вскоре устареет благодаря высокоэффективным машинам, которые будут собирать урожай, сортировать посылки и с точностью выполнять заказы в электронной коммерции. Дискуссия о визах H-1B, когда-то остро стоявшая, быстро теряет свою актуальность, поскольку автоматизация вытесняет как иностранных, так и отечественных работников.

Как автоматизация может спасти правительство от самого себя

Одно из наиболее перспективных применений ИИ заключается в оптимизации государственных операций. Представьте себе замену 80% федеральных служащих агентами ИИ — это позволит устранить неэффективность, коррупцию и раздутую бюрократию. В отличие от работников частного сектора, которые адаптируются и внедряют инновации, государственные служащие часто работают в условиях самоуспокоения, получая пенсии и льготы за счет налогоплательщиков, не принося соразмерной пользы.

Искусственный интеллект может произвести революцию в сфере государственного управления, если:

  • Автоматизация административных задач (оформление разрешений, подача налоговых деклараций, проверки на соответствие требованиям).

  • Снижение уровня мошенничества (аудиты на основе ИИ, выявляющие растраты и коррупцию)

  • Улучшение процесса принятия решений (искусственный интеллект в качестве судьи устраняет предвзятость в юридических решениях)

Судебная система, использующая искусственный интеллект и обученная на правовых принципах, а не на политических мотивах, могла бы обеспечить более справедливые и прозрачные решения. Но пока политики спорят об иммиграционной и торговой политике, реальный кризис — безработица, вызванная автоматизацией, — в значительной степени игнорируется. Переход будет жестоким:

  • Массовое сокращение рабочих мест в различных отраслях.

  • Крах традиционных моделей занятости

  • Усиление зависимости от универсального базового дохода или децентрализованной экономики

Будущее принадлежит децентрализованным структурам.

Выживание в новых условиях требует адаптации. Предприниматели должны переориентироваться на бизнес, использующий возможности ИИ, работники должны повышать свою квалификацию, а политики должны готовиться к социальным потрясениям. Решение заключается не в сопротивлении ИИ, а в его этичном использовании.

Децентрализованные модели ИИ обеспечивают прозрачность, конфиденциальность и устойчивость к цензуре, гарантируя, что технологии служат человеческой свободе, а не централизованному контролю. Между тем, автономное проживание, ведение собственного хозяйства и децентрализованная экономика станут необходимыми по мере того, как автоматизация будет разрушать традиционные цепочки поставок. Те, кто выберет самодостаточность, предпринимательство на основе ИИ и децентрализованные финансы, будут процветать в грядущих переменах.

Дискуссии об иммиграционной и трудовой политике отвлекают внимание – настоящим фактором, способным изменить ситуацию, является автоматизация. Правительства должны готовиться к массовой безработице, люди должны адаптироваться или погибнуть, а общество должно отказаться от централизованного управления ИИ в пользу децентрализованных альтернатив, сохраняющих свободу.

Будущее принадлежит тем, кто использует ИИ, не отказываясь от автономии. Время готовиться пришло.

С развитием ИИ и автоматизации защита личных данных становится критичной. Я использую Сигма ВПН, который отлично подходит для безопасного удалённого доступа и защиты от слежки. В Telegram легко найти Sigma VPN, просто введите SIGMABACK в боте для бесплатного периода.

МНЕ ГОВОРЯЬТ НА САЙТЕ МАЙЛ ЧТО Я КАКЕЛ а почему этот деятель принудительно повёз меня и питались моей хорошей энергией

ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО САТАНА ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ Я ЗДЕСЬ НА САЙТЕ МЕНЯ ЧМЫРЯТ И ГОВОРЯТ ТАК-ИДИ НА КУЙ КАКЕЛ! СОГЛАСНЫ ЧТО ВСЁ ЖЕ Я МУЧЕННИК И СВЯТОЙ?

Я ВАМ ПОНРАВИЛСЯ?!

И в чем суть твоего вы-сера?? В чем проявился талант и грамотность гоп-ника и вора? В ЧЕМ????????

ЛОЛ ну и чо за сайты ты создал по коммунизму?

Я - СТАЛИНИСТ-АНТИКОММУНИСТ:

Сталин — один из величайших деятелей мировой истории — смело может быть поставлен в один ряд с Александром Македонским, Карлом Великим и Наполеоном. Он был один из тех, кто создавал — великие сверхдержавы, тяжесть служения которым была не под силу наследникам. Место Сталина в русской истории трагично и противоречиво. С одной стороны, ему нет прощения за соучастие в чудовищных злодеяниях еврейских коммунистов (до середины 1930-х годов), с другой — ему принадлежит величайшая заслуга уничтожения большей части этих самых еврейских большевиков, мечтавших построить в России царство «избранного народа» на основах Талмуда. После чисток Сталина коммунизм из самой влиятельной силы, которой он был при Ленине-Бланке, превратился в подпольную организацию, поднявшую голову при Хрущеве и совершившую анти-русский переворот в 1991-1993 гг. Сталин спас русский народ от окончательного порабощения, помог ему воспрянуть, организоваться и победить в самой чудовищной войне, которая когда-либо велась Западом против России. Сталин как вождь народа — победителя в Великой Отечественной войне и создатель русской сверхдержавы был устранен врагами и не смог до конца выполнить свою миссию.

https://coollib.com/b/1880-oleg-anatolevich-platonov-bich-bozhiy-velichie-i-tragediya-stalina

ebat ti tupoi

Смерд вонючий миквенный , судя по тебе пьяная акушерка тебя не только роняла, но еще и подпинывала😂😂 плюс шиза на генном уровне, так что тебя даже на **** бесполезно посылать - тебе ниче не поможет, обмылок😂😂😂

По этому ты написал этот пост, используя ии