Нужен совет от бывших курильщиков офиса.

Раньше в курилке все вопросы решались, а я решил бросать... Теперь переживаю, что выпадаю из неформальной тусовки и карьерных разговоров. Боюсь что если буду гонять просто постоять то снова закурю...

Мне помог Цитизин. Он действует на те же рецепторы что и никотин, и обманывает мозг, поэтому тяги нет. Я просто ходила с ребятами в курилку, но уже не курила, а так, поболтать. Сейчас не курю

Плюсую за цитизин. Я вообще заметил что на нем запах дыма даже наоборот отбивает желание. Я тоже хожу иногда, кофе с собой беру)

А ты как бросаешь? Если чисто на силе воли, будет нереально сложно

Пока на ней, курить тянет конечно. Думаю купить какую то фарму но не знаю что нормально поможет