Соглашаться ли москвичке на предложение о работе в торговой компании менеджером по приему заказов по факсу, электронной

LADY_ A Гуру (3854), закрыт 17 лет назад
почте, порталу ПК, а также обязанности делопроизводителя и подготовка отчетов по продажам 1 раз в неделю и 1 раз в месяц на зарплату 22 500 руб. или продолжить поиски?!
Дополнен 17 лет назад
По-моему, деньги небольшие, как Вы считаете ?
Дополнен 17 лет назад
Вопрос не в том, что Москва продешевить боится, а в том что зарплата для Москвы!
Лучший ответ
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
Соглашайся предложение дельное, точно говорю. Сама в этой области работаю.
Остальные ответы
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Каждый продается за столько, во сколько сам себя оценивает. Я знаю москвичей, которые за 5-10 тр работают. А есть и кот за 40 не идут (алкаши и руководящий состав не в счёт). А уйти всегда сможешь.
Пользователь удален Гуру (3383) 17 лет назад
предложение хорошее, только слово менеджер здесь звучит как-то неуместно и глупо)
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
А вам принципиально, что МОСКВИЧКЕ такая работа не подходит?
Из других городов значит можно, а Москва продешивить боиться?
Стыдно
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
Москвичке можно соглашаться только на предложение от прискакавших коня с принцем белых.
А работа москвичке - она вовсе ни к чему, глупости все это. Приедут девочки из Пензы и будут работать.
Так уж здесь повелось.