Что будет, если четвертый раз поймают в состоянии алкогольного опьянения лишённого прав?

Первый раз. КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Лишили прав

Второй раз. УК РФ Статья 264.3. Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость?

Третий раз. УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость?

А четвертый раз что? Или всё, аргументы кончились?

Можно ли как-нибудь проплатить теорию после лишения?? Кто поможет?Был лишен, срок прошел,штраф оплачен!..

Обращайтесь Помогу!

Строго через сдачу экзаменов в ГИБДД

С первого раза! -

(контакты в профиле)

Четвёртого не будет. Автомобиль конфискуют, реальное лишение свободы.

если это за день то прифигеют как минимум

не за день