Что будет, если четвертый раз поймают в состоянии алкогольного опьянения лишённого прав?
Первый раз. КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
Лишили прав
Второй раз. УК РФ Статья 264.3. Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость?
Третий раз. УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость?
А четвертый раз что? Или всё, аргументы кончились?
Можно ли как-нибудь проплатить теорию после лишения?? Кто поможет?Был лишен, срок прошел,штраф оплачен!..
Обращайтесь Помогу!
Строго через сдачу экзаменов в ГИБДД
С первого раза! -
(контакты в профиле)
Четвёртого не будет. Автомобиль конфискуют, реальное лишение свободы.
если это за день то прифигеют как минимум
не за день