Живем ли мы в огромной черной дыре?
Я недавно прочитал статью, что ученные выяснили что какая то часть галактик крутится по часовой, может это задается чем то извне? например сверхмассивной черной дырой?
ку все месиво бы было, и черная дыра поглатила нашу()гдемы живём землю и всех всех всех. там тип черная дыра становится больше и больше с тога что сломала-
Да этого ни кто здесь не знает. Можно кучу теорий создавать, а правду врят ли люди узнают
Возможно жизнь в замкадье выглядит именно так.