Трудности в работе

Я столкнулась с проблемой на работе, 24/7 нахожусь на работе но ничего толком не зарабатываю. Лишь копейки, не хватает даже оплатить жильё, а в начале все было хорошо. Постоянно нахожусь на работе, домой прихожу лишь спать, постоянно нервничаю, нормально не высыпаюсь, ем на скорую руку, уже до ПА дошло. Что-то нормальное найти сама не могу, либо нет времени из-за того что спать хочу. Чувствую до нервного срыва не далеко, живу в Москве уже год наверное. Пожалуйста если кто-то работает на нормальной работе, и нормально зарабатывает с нормальным графиком, прошу посоветуйте мне что-то нормальное, или дайте инфу о своей работе если она нормальная. Пожалуйста, потому что я так долго не протяну, меня либо в белой рубашке заберут либо я выйду в окно.

Ужс. Рановато значит на МСК замахнулась. Как грицца бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе =)

вступи в чвк кузя