Если бы у эмоций был курс обмена, сколько стоила бы твоя последняя радость?

Мир, где грусть конвертируется в биткоины, а любовь — в акции. Ты можешь продать неделю гнева за квартиру или обменять страх на билет в Париж. Но что останется от тебя, когда чувства станут валютой?

Хорошие, добрые чувства не продаются, а плохие, забирай так, безплатно.

Точно юморист..)

Юморист в камуфляже..)

Я стала намного приземлённые, чем была раньше, столкнувшись с современной реальностью.

Хотите - обсудим реальность?

На дворе февраль 2026 года.

И реальность такова, что мы стоим на грани ядерной войны.

Вы можете её не хотеть и быть ярым борцом за мир. Но никто вас не спросит и нажмёт на кнопку "пуск", если возникнет угроза со стороны враждебных нашему режиму стран.

Что останется после нас, если наступит ядерная зима? Боюсь, вам будет уже неинтересно.

Если останетесь живы, будете думать о том, что лучше бы умерли..

Вот такой сюр.. на ваше "если"..

Я остался бы нищим...