Власти не туда идут ЛУЧШЕ как в СССР Смертная казнь была зато лимонад 30 копеек Цены стабильны СОГЛАСНЫ?
СДАЛ БУТЫЛКУ ПОЛУЧИ 20 копеек!
За отказ от работы статья за тунеядство , продал по дороже статья за спекуляцию , доллар в кармане статья за валютные махинаций , богу молишься статья за вера исповедание , частная собственность под запретом , выезд заграницу под запретом , пьешь алкоголь вдоволь ЛТП на два года...
Хочешь быть бесправным рабом попивающим газировку за 30 копеек , будь....
Я сейчас не раб а подопытный увезли в психтюрьму БЕЗ АДЕКВАТНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ И СОГЛАСИЯ на опыты без права выхода на прогулки 35 меня тошнит от этого 2 года я МАТОМ НАПИСАЛ НА МИНЗДРАВ 100 писем
МНЕ ВСЁ РАВНО ВИДНЕЙ Я ТАМ ЛЕЖАЛ А НЕ ВЫ
Я ИМ БУДУ МАТОМ ПИСАТЬ ПИСЬМА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Хз
ну не знаешь не знаешь спи дальше
Пили из одного стакана у автомата и не болели ???
без сиропа 1 коп, с сиропом 3 коп !!!
ну ! нормально