Помогите с отеками на лице

пью 2 литра воды каждый день, от соков отказался, от газировок тоже, соль и сахар ем мало, делаю массажи, но отеки на лице все равно есть, что делать?

на ночь не пей много жидкости. Утром нанеси под глаза холодный гель-патч Гиалуроновый Либридерм, хранить лучше в холодильнике, хорошо помогает. Подушку попробуй сменить на ортопедическую, так же массаж шейно-воротниковой зоны поделай

Нехватка йода может дать отёки. Соль заменить на йодированную.