Почему все обсирают hello_js? Что он сделал?
Потому что шуольникам не нравятся языки программирования, особенно javascript. Они не понимают что сайты создаются с помощью языков программирования. Школьники хотят в будущем стать уборщицами туалетов и грузчиками, потому что это очень романтично. После рабочего дня грузчик Вася выпил бутылку водки и пошёл домой с гордо поднятой головой...
Не я про пользователя, сегодня утром зашел, а у них тут война
Не зря значит нейронка не предлагает его использовать
Я про человека
Не "все", а какой-то один дебил-спамер
Понял