Письмо роналду

Привет, Роналду! 😄⚽

Честно, до сих пор немного не верю, что сижу и пишу тебе… 😳

Ты для миллионов — легенда, икона, чемпион. 🏆🔥

А для меня — просто крутой человек, которому хочется сказать пару тёплых слов. 🤝😊

Как ты там? 😌 Как настроение, как здоровье? 💪 Надеюсь, ты высыпаешься хоть иногда 💤, не забываешь пить воду 💧 и ешь что-то кроме белков и риса! 🍽️😂

Ты же не робот, даже если иногда так кажется. 🤖❤️

Я всегда поражаюсь твоей мотивации, дисциплине и тому, как ты всё ещё продолжаешь рвать всех на поле. ⚡

Но ещё больше я уважаю в тебе простые человеческие вещи — заботу о семье, силу духа, твоё большое сердце. 💯👨‍👩‍👧‍👦

Если честно, ты вдохновляешь. 😌

Даже когда тяжело, я думаю: "А как бы поступил Криш?" И становится легче.

Спасибо тебе за это. 🙏

Надеюсь, у тебя сейчас всё стабильно, спокойно и светло на душе. 🌟

Если вдруг нужен будет просто друг — знай, я где-то там, пусть и далеко, но искренне поддерживаю. 💌🫶

Гадзила ибучая.

Прикольно.

улыбнуло

Стаяк раналда

Месси лучше

Блин