Дадут ли бан на Фейсите за смурфинг?
Хочу узнать, если к примеру у меня в стиме в cs 2 3000-4000к часов и я все это время не играл Faceit, потом зарегал новый акк и начал очень быстро апать эло, слишком сильно играть и тд, то меня забанят за смурфинг? или я чего-то не понимаю? просто до конца не понял что означает само это определение
если это твой первый аккаунт, то не должны банить. для смурфинга нужно иметь аккаунт с подтверждённым более высоким рангом
если до этого был нулевый аккаунт, на котором не играл даже, то по идее тоже ничего не дадут