Смачный плевок в епло украинскому народу?

пока простое быдло не выпускают за границу украины, сынки украинских криминальых авторитетов ездят спокойно на Бали. Но их там ждут приключения...

Владельца сети кол-центров, которые разводили россиян, и сына украинского авторитета Сергея Комарова Игоря похитили на Бали. Как пишут СМИ, ему отрезали пальцы и изнасиловали. За освобождение требуют с родителей $10 млн.

Мужчина отдыхал на острове в Малайском архипелаге вместе с сыном днепропетровского авторитета Ермака Петровского Александром и блогершей Евой М. Последняя выложила в запретграм совместную фотку и спалила гео. Так группа похитителей узнала об их местоположении, приехала на место и выкрала Игоря. Александру Петровскому удалось сбежать вместе с инстамоделью.

Вскоре в сети появилось видео, где Комаров с избитым лицом рассказывает о схеме обмана россиян + что их крышевал авторитет Петровский-старший по прозвищу Нарик. За это мужчина получал $15к в месяц только с одного из офисов. Остальную безопасность представляли сотрудники СБУ, а также нынешний глава Одесской областной военной администрации Сергей Лысак.

Пусть Зе отстегнёт, а по возвращению обоих на обнуление. Быть добру!

Ты зачем норвежского спортсмэна Клебо называешь чужой фамилией!)

ботярко-инвалид снова самонабутылировался)

на сосни, шаболда

сасай ещё пасть открой и заглатывай глубже, кутылая

Це маскальска пропаганда.

зигуй плесень!

Тебе то что, быдло?

потявкай,щенок

Куда от вас от всех уехать?

И от украинцев и от россиян и от вообще?))

пи3дуй-бороздуй