Гномы или Эльфы?
Просмотрел две трилогии по вселенной Властелина Колец. Если начнется война между Эльфами и Гномами раз на раз, то кто победил бы и почему?
Негры и панки
Эльфы. Как по мне в Хоббите они чиловые ребята которые поют и танцуют 🙃(я ориентируюсь по книгам, фильмы потом посмотрю)
фиг знает,у гномов лучше с ресурсами а у эльфов ловкость и хитрость
Гномы, у них производство хорошо развито, металлы, золото, драгоценности, вообщем стратегический запас. Эльфы бомжи скитающиеся по лесу с примитивным луком.
В фильме говорилось, что нет ничего лучшей их кузнец и мечей, плюс их магия, долголетие, накопленный опыт
Книги прочитай, там больше про быт эльфов
Ультракилл лучше
Виктор Баринов