Помогите найти игру я в отчаяние

Помню игра была.. на просторах плеймаркета, в году ну где то 2019 на неё натыкалась. И вообщем найти не могу с того момента

игра на телефон там за собаками ухаживаешь груминг всё такое. графика не ахти, но нормально глаз не режет. Собак можно было одевать в ошейники шляпки, можно было мыть и кормить так же выгуливать, они ещё и разговаривали

ещё была характерная мини игра там по типу сабвея бегаешь и костовки собираешь

помогите может кто знает?

Недавно искала такую игру, тоже запомнилась игра с косточками, мржет быть вы её ищете?

PS Vita Pets: Твой щенок

Dog Hotel: Pet Care Game это?

не она😥

Мой говорящий том?

НЕТ

что нет

неа😭