Помогите найти игру я в отчаяние
Помню игра была.. на просторах плеймаркета, в году ну где то 2019 на неё натыкалась. И вообщем найти не могу с того момента
игра на телефон там за собаками ухаживаешь груминг всё такое. графика не ахти, но нормально глаз не режет. Собак можно было одевать в ошейники шляпки, можно было мыть и кормить так же выгуливать, они ещё и разговаривали
ещё была характерная мини игра там по типу сабвея бегаешь и костовки собираешь
помогите может кто знает?
Недавно искала такую игру, тоже запомнилась игра с косточками, мржет быть вы её ищете?
PS Vita Pets: Твой щенок
Dog Hotel: Pet Care Game это?
не она😥
Мой говорящий том?
НЕТ
что нет