Кредитка альфы
Я заполнил заявку на кредитку и после заполнения заявки на сайте написало ваша карта одобрена, а на почту пришло что она одобрена предварительно, она одобрена или нет, просто не знаю что с обой брать кроме паспорта может выписку о доходах тоже надо, подскажите
кроме выписки отт доходов нужен еще снился и копия свидетельства о рождении и все свидельства о смерти близких, чтоб они поняли кто будет платить по счетам в случае если с тобой что то случится, сам недавно попался так, альфа банк заставляет морочится
я просто хз, написало что она одобрена, а на почте написано что предварительно вот теперь думаю делать справку о доходах или нет