Первый в истории запуск американцев на орбиту Луны откладывается — двигатель дал течь гелия и возвращается в цех...

а почему бы снова не запустить муляж...

какой муляж?

Были они на Луне. И опять полетят.

В 1938 году советский физик Пётр Леонидович Капица открыл явление сверхтекучести жидкого гелия-II, которое заключается в резком снижении коэффициента вязкости, вследствие чего гелий течёт практически без трения[14][15].

Об этом говорит Википедия.

Шутка ли, текучесть гелия в МИЛЛИАРД раз выше, чем воды! Тут американской пеной для бритья Barbasol опрессовку не провести)))

Унопланетяне их по-любому не пустят на свою основную базу. Там центральный сервер.

Вам покажут кучу камней в земном павильене, на этом все и закончится.

с сегодняшней теле аппаратурой и технологиями этот фокус уже не пройдёт

Трамп уволил всех трансгендеров из армии, но последствия их деятельности ещё ощутимы

в таком деле - обычное дело