Страшно оч
лежу в комнате после просмотра фильма и около 3х часов писания консов по химии, и вот сидя в полной тишине с кухни слышен очень пронзительный свист сначало был свист на 2 секунды, потом на 5-7, стараясь сохранять свою тишину и прислушаться мои дегу разорались и начали скакать, ив это время свист был будто на пару секунд будто он не получается, свист будто происходил из трубки специальной время 3.48 хелпп страшно ( квартира трешка, все спят кроме меня, и единственный кто в той стороне где происходит свист спящая кошка, сомневаюсь что она научилась свистеть)
p. s добавилось топанье будто спускаются с лестницы и свист еще громче
Думаю ничего страшного не произошло, не бойся :)
Кстати покажи дегу
Если страшно креститься надо) ну или заниматься любой лабудой чтоб себя отвлечь(мне говорили если страшно надо читать молитву либо крестится и не будет страшно )
Какой тебе конспект по химии, если ты мысли не умеешь выражать грамотно. Удалисб