Как думаете, так можно

Можно ли ходить перед тетей( маминой сестрой) в нижнем белье, когда она приезжает к нам? Просто хочется чувствовать себя комфортно, да и к тому же не чужой человек. У вас такое бывает?

спроси у членов своей семьи сначала, позволят ли тебе ходить в одном белье перед тётей. А потом спроси у тёти, считает ли она такое странным или нет

Если стрёмно у них спрашивать, спроси косвенно: видел пост другого человека в интернете нормально ли ходить перед тётей в нижнем белье, что ты об этом думаешь?

не очень уважительно получается, да и ей наверное стрёмно

можно , если ты женщина

Парень

Можно, но это неприлично