Выходка...

NAUGHTY GIRL Профи (914), закрыт 17 лет назад
Выходка вашего ребёнка, которая имела больше всего последствий?!?
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211902) 17 лет назад
Трёхлетняя дочка вырезала мою фотографию из паспорта, тем самым испортив его. Восстанавливала я паспорт целый год, т. к. до замужества имела другое гражданство, и отовсюду нужны были подтверждения. Сорвался летний отдых. И ещё мне здорово досталось от мужа за то, что оставила паспорт в доступном для ребёнка месте. Чуть до развода не дошло!
Остальные ответы
н@я Мудрец (12791) 17 лет назад
Мой сын в семилетнем возрасте поджег на даче забор у соседей.Бедная бабушка еле потушила.
Пользователь удален Гуру (3672) 17 лет назад
meshok s vodoj na masinu, razbila masinu, kinuli s 8 etaza! tagda mne bylo 6 let, oj po menturam taskali :))))))))
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
мой ребенок это вообще кадр, за его выходки приходилось уже не раз краснеть! Он один раз залез на пляже в раздевалку!!! пришлось долго оправдываться)))
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Я покрасила белую бабулину кошку иаиминой оттеночной рыжей пенкой почему-то получилась розовая кошка, я ее потом фуксия звала
3 Гуру (2787) 17 лет назад
у меня детей нет, но я маленькая занималась художественной гимнастикой и , когда приходила домой, показывала маме новые элементы с бросками предметов (булавы, мяч и обруч)... люстры в зале до 6 класса не было ...=)
O C Профи (891) 17 лет назад
Добрая выходка. На 20 неделе беременности устроилась на хорошую работу. ( Знал только начальник) Живота было вообще не видно:) Сын ( 4 года )сидя однажды со мной в офисе громко сообщил всем: А у нас скоро сестренка будет:) ...
Так все и узнали...
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
На 8-ое марта решил сделать маме подарок... вырезал из любимого платья большой цветок и приклеил на картонку... и сказал: "еще бы рамочку и у тебя будет картина!"
Пользователь удален Гуру (2827) 17 лет назад
А у меня послушная малышка...
КрИстЮшА Ученик (244) 17 лет назад
думаю, когда она ушла из дома в три года и потом её долго искали. саша(папа) одевался, а я одела её раньше и пошла готовить еду, а она как-то незаметно от него ушла. мы пошли в милицию, искали её очень долго и наконец нашли, не далеко от дома, на площадке детского сада(она сидела в луже)
Veronika Гуру (2859) 17 лет назад
А у меня дочка беспроблемная до сих пор... Через неделю 19 исполнится. Дай бог и дальше не хуже. Самое страшное что сделала - это в 2 года пол в комнате моим любимым носовым платком вымыла ))))
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
опустил с 16го этажа на машину бутылку из под шампанского.