Кто готов получать побыстрей гражданство украины? оно кому надо?
Правительство Украины разрешило гражданам из пяти стран получить украинский паспорт в упрощенном порядке. Это следует из постановления кабмина республики.
Так, получение украинского гражданства по упрощенной схеме предусмотрено для граждан Германии, Канады, Польши, США и Чехии.
15 июля президент Украины Владимир Зеленскийсообщил, что подписал закон о легализации множественного гражданства. По его словам, он поручил безотлагательно проработать и принять все подзаконные акты для реализации закона, который должен вступить в силу с 16 января 2026 года. Тогда же он поручил разработать список стран, с которыми оно будет разрешено.
это для наемников, чтоб на родине они могли избежать уголовного преследования.
Видали мы ваших новых граждан, с гражданством, для них даже отдельный канал в тел
не тупи наемниуки со стран третьего мира типа рашки и белоруси таджики всякие и тому подобное
о как..а кто то на лбс будет проверять паспорта???