Из за чего дымит машина

Два раза менял уже прокладку гбц , все равно дымит , на холодную вроде нормально , но как прогреется , то дымит , печка дует теплым , тосол вроде на месте. Может подскажет кто , что может быть , может Карбюратор настроить. Машина ваз 1111 Ока

что горит тем и дымит, при чём тут прокладка? достаточно посмотреть на дым чтобы знать в чём причина, чаще всего дымит маслом, а это износ колец и т д. прокладка тут мимо, детский сад.

Кольца , вкладыши менялись