Ненавижу пьяниц, курильщиков и наркоманов. Даже рядом стоять не могу.

это омерзительно , такое ощущение что стою возле безмозглого животного который действует на инстинктах. Ни разу в жизни ничего из вышеупомянутого не попробую.

это не ощущение, это так и есть. животные

прикольно

ну не все же так плохо, ну да воняет иногда перегаром но все же

Это и есть самый главный триггер.

что мне делать, я хочу с тобой дружить, но я на алкаша учусь

а ну тогда ладно

инстинктивные животные это качки и культуристы самоусовершенствования если тебя похвалить надо за твою сдержанность красавчик бро

А меня похвалить

Молодец?