Сколько примерно должен автомобиль протащить пешехода по асфальту, чтобы от пешехода ничего не осталось (размазало)?

Примерно как здесь

Тут никто никого не тащил под машиной. Лужа - потекло, причём, похоже, из разбитого радиатора. Тело в скорой. Оно никуда не денется. Под машиной оно не исчезнет. Об асфальт не разотрет, машина просто переедет.

Тут пешехода не размазало, просто труп уже убрали

На фото ничего не тащилось,оно ехало на капоте.

ехало на капоте с кровавым следом на асфальте?

Бедный чел...

зависит от скорости машины, зависит от пути торможения, от поверхности и т.д. и т.п.
А что это за фотка....

Так он в скорой сейчас

судя по фотографии, там уже нечем помогать...

так видно же по фотке, метров 15-20 на приличной скорости