Как избавится от сильного зуда, от ветрянки?

Искупаться в ванне с добавлением соды, но это временный эффект.

купаться нельзя

При ветряной оспе нельзя ходить в школы, сады, на работу. Если у больного ветрянка, сколько дней нужно быть дома на больничном определяет врач, которого вызывают на дом, чтоб не подвергать риску заражения окружающих. Лекарственные средства определяет врач. Антибиотики если нет осложнений не нужны. Из лекарств назначают ацикловир, интерферон, виферон.и антигистаминные препараты (кистин, зиртек, супрастин)

Противоаллергическое принять, оно снимает зуд и успокаивает. Диазолин, лоротадин и т,д