Дайте пожалуйста аргументы на любой случай.

Я очень часто ссорюсь с другими людьми, и у меня мега тупые аргументы. А хочется прям урыть:) Когда я советуюсь с родаками, они мне выдают такие супер аргументы типа "так, иди своей подружке мозги пили, а не мне, колбаса вонючая" "если ты сейчас же не перестанешь, то я всё твоей маме напишу" "если тебе заняться нечем, то иди огороды копать" - НУ БЛИН, ЭТО СТЫДНО КАК-ТО ГОВОРИТЬ. Ну или же "просто игнорируй их" "пройди мимо" "поддакивай им (типа сарказм)". Ну а для меня большой минус, то что я не могу комментировать такие аргументы как "если ты тупая, то это не означает что я должна быть такое же" или подобные. Ну короче, напишите пожалуйста мне какие-нибудь аргументы на любой случай (школа, обычный разговор, в семье). но только... БЕЗ МАТОВ И ПОШЛОСТЕЙ.

Мать оскорби

Мать или пахана оскорби.

Лучший завершающий аргумент любого проигранного спора-Бе-бе-бе!

это верно

аргумент на любой случай жизни не бывает,что бы урыть типа нужно в его самую сильную сторону перезайти

Какой человек, такие и аргументы. Развивайся, общайся с умными людьми, читай хорошие книги.