Помогите вылечить опунцию
раньше была опунция как опунция. я долго за ней не ухаживала, оттого и не видела ее. за ней ухаживала моя мама, поливала раз в месяц, зимой вообще не поливала почти. сказала, что неделю назад кактус начал загибаться, она его полила и уехала в другой город. мне сказали полить цветы, и тут я увидела это... корни у нее вроде как не гниют, стояла на холодном подоконнике, света было довольно мало, но не прям в тени находилась. на том же подоконнике находится еще несколько растений, им на этот холод вообще по. да и ей уже года 3-4, всегда стояла там и все ок было. я в растениях вообще не тютю, но спасти опунцию хочется((( что делать? что с ней происходит? фитолампа тут вообще как-нибудь поможет.....???
купите ей умные витамины Аминосил и опрыскивайте каждые 10 дней. Можно и землю ими увлажнять