Вопрос гитаристам. Подскажите как легко играть перебором на гитаре
Играю на гитаре уже 6 месяцев, но есть проблемы с перебором. Пальцы не болят, но и мозолей нет никаких. У меня не получается дёргать за струны быстро, так как пальцы как будто застревают на струнах и очень туго скользят по ним. Как решить проблему?
P.S: проблема в самой коже. Когда дёргаю за струны она будто бы шершавая, но на вид и ощупь нормальная
Продолжай тренироваться, и потом всё будет получатся, если не пропадёт желание