Планируется купить стиральную машину с фронтальной загрузкой вместимостью не более 5 5 кг.
помогите с решением
5. Роман Петрович планирует установить в квартире стиральную машину. Характеристики стиральных машин, условия подключения и доставки приведены в таблице.Планируется купить стиральную машину с фронтальной загрузкой вместимостью не более 55 кг. Сколько рублей будет стоить наиболее дешёвый подходящий вариант вместе с подключением и доставкой?
В таблице только мелкие ,там нет на 55 кг загрузки.
Роман Петрович ахуел