У меня мышцы на руках мягковаты,хоть и могу отжаться 30 раз

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Плохо ли это?
Лучший ответ
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
поподтягивайся, поотжимайся. подходами, почаще...не раз в неделю...будут тебе и руки покрепче и мышцы посильнее...хех, ну а тридцатник свой развивай...маловато будет=)
ах да...на суть вопроса...это ни хорошо, ни плохо...это нормально, как у всех.мышцы не работают в повседневной жизни, поэтому и не развиты...
Остальные ответы
hyper50 Мастер (1551) 17 лет назад
плохо надо 50 хотя бы
Юрий и Света Гуру (4714) 17 лет назад
попробуй отжаться 4 раза по 30 с перерывами по 3-4 минуты ?
это и будет твой показатель.
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Нет, не плохо, не орехи же колоть на твоих мышцах.
Dom1no Мыслитель (5063) 17 лет назад
у меня мышц нету))) отжмаюсь 40 с нуля на кулаках без перерыва и остановок))
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
поди гантели потаскай, будут как канаты, а 30 раз все отжаться смогут
crufel Знаток (325) 17 лет назад
есть жилистые люди...силиные но фигура щупленькая...не волнуйся!! занимайся больше спортом!!!
Ded Makar Профи (800) 17 лет назад
не только же в отжиманиях дело,деревня
нужно разнообразие