Что будет если я играл в просто Скайрим прошел пол сюжета а теперь решил установить дополнение драгонбол что будет
Все сохранения сотруца или нет игра просто баганёца да я играю в Стиме и дополнение тоже в Стиме кто знает напишите пж
комп взорвется
Улётно
А без шуток просто не хотелось бы терять прогрес
Ничего не будет, сейвы не пострадают. Дополнения на основной сюжет ни как не повлияют. Просто встретишь культистов которые на тебя нападут (поскольку ты был у Седобородых), наваляешь им дюлей, прочитаешь записку и появится задание отправиться на Солстейм.
Спасибо большое
Если играл в чистый клиент Skyrim (без аддонов), то "драгонбол" ничего не испортит. А если были всяческие дополнения а-ля новое оружие (которое, к примеру, прописано у NPC), то велик шанс того, что сейвы могут не запуститься.
Спасибо большое за