Правда ли, что Михаил Сергеевич Горбачев на самом деле являлся неудачно клонированым Владимиром Ильичом Лениным?

Иван Говнов Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Канешна..Борода не выросла,картавить не научился..Вот птички и срут ему на голову..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
Pochemu neudachno? Pomoemu, ochen' daje udachno.
Odna karta vo lbu chego stoit.
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
нет,Путин это клон Петра1
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
Бред сивой кобылы!
Aleksei Antonov Мастер (1293) 17 лет назад
Да нет же! Ленин был гриб, а Горбачёв - лишайник. Близко, в принципе, но разные вещи.
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
Ванечка, может быть Вам лучше прилечь отдохнуть?..
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
неправда, но очень интересный вопрос
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Нет, но его так подбирали, чтоб похож был
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
нет. образцы были взяты от мумии Тутанхамона.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Нет. Клонированный Ленин - говорю без шуток, на основании многолетних исследований - будет австо-венгерским императором, насадит коммунизм в Евросоюзе, установит мировую диктатуру прлетариата, только в союзе помогать ему в этом будет - как ни странно - Ватикан...
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
nu oni bili raznogo rosta! Znachit oni ne mogut yavlyatsya klonami drug druga!
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
А Жириновский тогда чей клон?