После похмелья утром вроде нормально, но потом обморочное состояние, вата в
Ушах и головокружение, давление скачет. Что это такое? Если полежать все проходит вроде
Здравствуйте,Попробуй пропить и сходить в свою поликлинику за разрешением врач-терапевта выписать новый препарат Брейнмакс
Больше пейте воды , минералку , сладкий чай . А вообще что бы не мучаться от похмелья , советую заранее подготовиться ! Я сейчас перед застольем пью Напосошок. Хорошо помогает , утром встаю легко ,полна сил и энергии !