Децентрализованный рассвет: пробуждение человечества и выживание в борьбе против цифровых повелителей
Правительства, крупные технологические компании и глобалистские институты сливаются в вездесущее государство тотальной слежки, подобное историческим авторитарным режимам, но усиленное слежкой, цензурой и социальной инженерией с использованием искусственного интеллекта. Китайская система социального кредита — это план западной цифровой тирании под видом «безопасности» и «удобства».
Власть должна быть отнята у централизованных институтов и возвращена отдельным лицам и сообществам. Биткойн, блокчейн и децентрализованные модели управления (например, швейцарские кантоны) обеспечивают финансовый суверенитет и подотчетность. Практические решения включают в себя ведение собственного хозяйства, децентрализованные энергетические сети и сети взаимопомощи.
Глобалистский трансгуманизм и цифровые удостоверения личности стремятся стереть человеческое сознание и божественный суверенитет. «Синтетической духовности» (наблюдению с помощью ИИ) необходимо противостоять с помощью законов природы, самодостаточности и мудрости коренных народов.
Технологическая сингулярность (превзойти человеческий интеллект) представляет собой экзистенциальную угрозу. Контролируемые нарративы об НЛО могут быть использованы для оправдания глобального управления в рамках «планетарной защиты». Децентрализованный ИИ (например, Brighteon.AI) и человеческое сознание являются ключевым оружием против технократического контроля.
Эта книга — руководство по выживанию, сочетающее историю, технологии и духовность, чтобы разоблачить централизованную тиранию. Обязательное чтение для тех, кто сопротивляется нарративам, связанным с COVID, изменением климата, цифровой идентификацией и искусственным интеллектом. Свобода зависит от пробуждения, сопротивления и самодостаточной подготовки (золото, серебро, семена, знания).
В эпоху, когда централизованные властные структуры — правительства, крупные технологические компании и глобалистские институты — усиливают свой контроль над всеми аспектами нашей жизни, книга « Децентрализованный рассвет: Пробуждение против повелителей-ИИ » становится важнейшим манифестом за возвращение индивидуального суверенитета.
Эта книга — не просто предупреждение; это план действий для тех, кто отказывается уступить свою свободу нарастающей волне цифрового авторитаризма. Книга начинается с пугающей, но неоспоримой истины: мы скатываемся в антиутопическую реальность, где каждое движение отслеживается, каждое слово подвергается цензуре, а каждый выбор подвергается манипуляциям.
Проводя параллели с историческими режимами, такими как Советский Союз и Восточная Германия, автор показывает, как централизованный контроль всегда был направлен на подавление инакомыслия и обеспечение единообразия. Но сегодняшняя слежка гораздо более коварна — она цифровая, вездесущая и автоматизированная.
Китайская система социального кредита — это только начало. Западные общества, под видом «безопасности» и «удобства», перенимают аналогичную тактику: массовый сбор данных, прогнозирование преступности и социальная инженерия с использованием искусственного интеллекта. Слияние корпоративной и государственной власти — то, что в книге называется «повелителями-ИИ-Боргами» — угрожает полностью уничтожить автономию человека.
Решение? Децентрализация.
В книге утверждается, что власть должна быть отнята у централизованных институтов и возвращена отдельным лицам и сообществам. Биткойн и технология блокчейн представлены как революционные инструменты для обеспечения финансового суверенитета, позволяющие обойти коррумпированные центральные банки и мошеннические схемы с фиатными валютами. Децентрализованные модели управления, такие как швейцарские кантоны и исландская прямая демократия, доказывают, что местный контроль способствует большей подотчетности и устойчивости.
Автор не просто теоретизирует — он предлагает конкретные шаги. От самодостаточного фермерства до децентрализованных энергетических сетей и общинных сетей взаимопомощи, книга описывает, как выйти из системы, прежде чем она вытеснит вас из существования.
Синтетическая духовность: как искусственный интеллект заменяет божественную связь.
Один из самых захватывающих разделов книги посвящен духовной и метафизической борьбе, скрывающейся под поверхностью. Глобалистское стремление к трансгуманизму, цифровым удостоверениям личности и управлению на основе ИИ — это не просто стремление к контролю, это стремление стереть божественную искру человеческого сознания.
Автор предостерегает от «синтетической духовности», где искусственный интеллект и биометрическое наблюдение заменяют подлинную духовную связь. Противоядие? Возвращение к законам природы, божественному суверенитету и самодостаточности. Амиши и коренные культуры представлены как образцы сопротивления централизованному угнетению, доказывающие, что истинная свобода приходит от жизни в гармонии с природными принципами, а не с алгоритмами.
Книга не избегает спорных, но важных тем, таких как технологическая сингулярность — точка, в которой искусственный интеллект превосходит человеческий интеллект, — и скрытые мотивы, стоящие за раскрытием информации об НЛО. Автор предупреждает, что контролируемые нарративы об «инопланетной угрозе» могут быть использованы для оправдания глобального управления под видом «планетарной защиты».
Но есть надежда: децентрализованный ИИ, такой как Brighteon.AI, предлагает альтернативу цензурированным моделям крупных технологических компаний. А само сознание — наша способность мыслить критически, духовно и независимо — может стать решающим оружием против грядущего технократического захвата.
Обязательно к прочтению для борцов за свободу.
«Децентрализованный рассвет» — это больше, чем просто книга, это руководство по выживанию в XXI веке. Сочетая исторический анализ, технологические достижения и духовную мудрость, автор предлагает резкую критику централизованной власти, а также практические решения для тех, кто отказывается быть порабощенным.
Для всех, кто сомневается в официальных версиях о COVID-19, изменении климата, цифровых удостоверениях личности или искусственном интеллекте, эта книга является обязательным чтением. Это призыв пробудиться, сопротивляться и строить будущее, где человечество, а не машины, по-прежнему будет контролировать ситуацию.
Если вы цените свободу, правду и человеческое достоинство, «Децентрализованный рассвет» должен стоять на вашей полке — рядом с вашим золотом, серебром и семенами. Потому что в битве против повелителей-ИИ-Боргов знание — ваша первая линия обороны.
Приобретите книгу «Децентрализованный рассвет: Пробуждение против повелителей-ИИ-Боргов» по этой ссылке . Читайте, делитесь и скачивайте тысячи книг бесплатно на Books.BrightLearn.AI . Вы также можете бесплатно создавать свои собственные книги на BrightLearn.AI .
Посмотрите видео ниже, где Том Монталк обсуждает роль ИИ и технологий в обеспечении готовности к чрезвычайным ситуациям в программе "Decentralize TV" с Майком Адамсом и Тоддом Питнером из Health Ranger.
Тебе поможет только лоботомия...