Просмотрел мнения и возможные вариации исхода 21 века и все сходится на ядерной войне?

Активно строят убежища и бункеры по всей планете.

Активно скупают места в бункерах богачи.

Правители стран бряцают оружием (как гопники в подворотне)

Америка скрудж макдак толкает европу нато на рф улыбаясь как сумасшедший клоун и приговаривая это защита +попутно заполняя военные базы контингентом

В решение конфликтов нашли золотую середину "тактическое ЯО" это не армагеддон это всего лишь до 20 мегатонн , все схавали побежали штамповать , напрашивается вывод кто сорвется первым превысить возможности противника и таки задействует полноценное тяжелое что в пепелище континент обратит, казалось что тактическое будет как скальпель вырезать больную опухоль но на самом деле это прецедент использования яо

Не надо писсимизма, это надо на работу идти, а я не хочу