2022 — Не смешите наши Искандеры 2026 — Не бомбите наши Искандеры

Последствия удара ракеты «Фламинго» по цеху «Воткинскому заводу» в Удмуртии, производящего ракеты в том числе для «Искандер-М» и «Тополь-М»

22 февраля 2026, 14:15

Фото

https://izhevsk-news.ru/other/2026/02/22/25274.html

Удар по Воткинскому заводу в Удмуртия это когда предприятие, собирающее ракеты для чужих городов, внезапно тестирует на себе эффект прилёта. Больно, поди?

Бывает.Война.Завтра по тебе въебет Иран что теперь усраться и не жить что ли.Поотлетают яйца да все.

Завтра не забудь написать мне. Я тебе расскажу о яйцах. Договорились?

если ты так рад, значит и тебе неплохо хвост прищемили, бандера.