Вб ёж по мк во ст ми СУ если чт ВС ты ц72ш

IT TAKES TWO (наконец то прошли)

Если вы никогда не высасывали глаза пылесосу👀, не дрались с белкой🐿️, не отрывали ногу и ухо бедной плюшевой слонихе🐘- тооо, эта игра точно для вас❗️❗️❗️

Что вообще по сюжету?

У девочки разводятся родители🥲, она плачет над игрушками которых сделала в виде своих родителей и просит книгу помочь. Ебанутая книга с СДВГ😜🤘превращает родителей в игрушки и они проходят всякие испытания вследствие чего их отношения преобретают новый смысл и наполняются любовью👩‍❤️‍👨.

Дочь больная, считает что родители разводятся из за нее, и сваливает из дома🏡❌. К счастью ее родители нашли и объяснили что больше не хотят разводиться да и в принципе не из за нее они и разводились💔.

че это

интересный сюжет

интересный сюжет интересного концерта

ало где комментарии, интересный же сюжет