Киномания

Нужна фотка картина А.А. Жаравовой«Федор Басманов с головой казненного Колычева у митрополита Филарета», плиз помогите!!

Дополнен

кто найдет 10 балов!

В инте ничего нет.. вам нужно или в Самару.. или попросите, чтобы кто то в Самаре сходил в музей и сфоткал эту картину..

"Федор Басманов с головой казненного И. Колычева в темнице у митрополита Филиппа". Она по ссылке : http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=6600548 . Прислали из Самарского областного художественного музея, где картина и находится