Что делать проблема с пк
при включение пк спустя некоторое время пк зависает намертво, а иногда нет
уже переустанавливал винду посмотреть перепроверил пк на вирусы и майнинги не чего нету обсулютно чист, проверил комплектующие пк все в норме
характеристики пк
мать: Huananzhi X99
проц: Xeon E5-2680 v3
озу: 32GB DDR4
видюха: GTX 1060, 6гб м
SSD: 512 гб
блок питани: RED POWER 650BT
всё прирепрверял все в норме
Как ни странно - стоит ксенончик.
Короче, проверь мать на максимальную поддержку ОЗУ (у некоторых может и 16, 8, 32 и более), попробуй поменять местами планки ОЗУ, попробуй включать пк по одной планке ОЗУ, посмотри есть ли в биосе boot system твой диск с скачанной виндой
Зависания намертво на платформе X99 (Xeon E5-2680 v3, Huananzhi) чаще всего вызваны аппаратной нестабильностью: проблемами с питанием, перегревом зоны VRM, несовместимостью ОЗУ или BIOS. Учитывая чистоту ОС, проверьте блок питания, обновите драйверы чипсета, отключите «быстрый запуск» Windows и протестируйте память, так как ошибка контроллера питания на материнской плате наиболее вероятна.
Проблема зависаний может быть связана с несколькими факторами. Проверь температуру CPU и GPU — возможно, из-за перегрева система поднимается или зависает. Обнови BIOS и драйверы видеокарты, чтобы исключить софт-ошибки. Также стоит протестировать память с помощью MemTest86 и проверить блок питания — иногда он может давать сбои. Не исключай возможные проблемы с материнкой или жестким диском.
купил китай мать и проц там только к гадалке идти
Блок питания поменяй, редкостная шляпа.
ахаха, это нормально для серверопомойки.....
Не ломал бы сам.!., - неси в сервис.!
проц смотри или сокет. там какая то проблема. может термуха затекла под проц
Весь ПК поднял на уши и напихал в него члeнoв. Но зайти глянуть логи... Ну ты же не пользователь операционной системы. Так что чек ответ geroyinterneta
Так всё понятно! У тебя системы нет (диска/ссд) поставь туда диск и на него запиши систему, или с флешки загрузись