Почему расстройства личности/психопатии не лечатся медикаментами, в отличии от психических расстройств, как шизофрения?
Не означает ли это то, что некоторые люди по природе своей рождаются хищниками, а некоторые из жертвами?
Есть интересный эксперимент. Под МдМа (запрещенным веществом) психопаты становятся как и все люди - не машинами. Этот препарат разблокирует у них в мозгу чувства. Поэтому фактически как то да лечится
Шизофрения не лечится.Только поддерживают определеное состояние(купирует приступы агрессии и ...психопатии))Мозг нездоровый не лечится.Химия и попытки пробудить здоровое в человеке (что тоже тщетно).Как-то живут и с этим.Шизофрения у 67 процентов населения,генетически передается.Проявляется в период полового созревания или сильного стресса.И..понеслось!)))
Ну, можно надевать так припаратов что человек и слова сказать не сможет, лежать пластом будет. Психиатрия она такая, жестокая.
Смешно, а ведь психиатрия для помощи создана изначально... А вы такие вещи про неё пишите...