Коту плохо после кастрации

Моему коту 11 месяцев. Две недели назад кастрировали в вет.клинике ( единственная в моем пгт). После того как кот отошел от наркоза, сильно поднялась температура, не ел и не пил, только лежал. Так длилось неделю и я повезла его в вет.клинику спросить что с ним. Сказали возможно заболел и сказали колоть флексопрофен. Прошла ещё неделя и кот так же плохо ест, приходиться насильно кормить и поить. Иногда падает когда передвигается. Сегодня ещё раз приехали в клинику. Врач осмотрел и сказал

-Ну так не должно быть, мы не знаем что это, но швы зажили и восполнений нет

температура 41,3. Вкололи жаропонижающее и антибиотик и отправили домой.

Может кто нибудь знает что это может быть, потому что ему становиться только хоже

Нужно сьездитьс котом в большой город, в хорошую ветклинику