Мне 15 и у меня походу рак кожи.
Прошлым летом я п***ц как зсгорел на солнце, но я тогда и не знал что такое "рак кожи", а сейчас попалось видео в тик токе "как отличить рак кожи от родинки", а у меня тут б***ть целый сборник. 1. Не круглая. 2. края не ровные. 3. Это какой то прямоугольник (не ровный) и от него отделяется полукруг. 4. Диаметр (если это можно так назвать) больше чем у ластика на карандаше. Это рак? Как сказать маме? Что делать?
Так и скажи, что тут таить то
Рака кожи нет, но беспокоящая тебя родинка является злокачественной, её необходимо удалить. Маме обязательно расскажи
Если ее не удалить, то раку кожи быть
сходи к дерматологу сразу в онкологию - там обследуют и скажут диагноз
ну так и скажи что у тебя рак кожи запишись к дерматологу
у тебя по ходу шиза мозга и параноя